Режим работы магазина :

ПН — ПТ: з 09:00 до 18:00

Грамоты и дипломы от КанцСервис

19 Мая 2021, Ср

Традиция награждать грамотами и дипломами вошла в нашу жизнь с давних времен. Красиво оформленный документ является доказательством успехов в учебе или спорте, профессиональной деятельности и приносит моральное удовлетворение своему обладателю, мотивируя его на новые свершения. 

Почетная грамота и дипломы разных уровней вручают за особые достижения, выиграши в конкурсах, олимпиадах и спортивных соревнованиях. Отмечают такими документами учеников и выпускников, компании и отдельных личностей, которые смогли достичь успехов в работе или учебе, а также сделали существенный взнос в развитие культуры, спорта или других отраслях. 

Дипломы для награждения имеют стандартную форму и порядок заполнений, а текст может быть офоциальным, деловым и даже шуточным, в зависимости от статуса мероприятия. Получателю грамоты или диплома будет приятно получить документ с индивидуальным неформальным текстом. Ведь у каждого человека есть позитивные качества, которые подчеркивают ее индивидуальность. И когда эти качества будут замечены окружающими — это станет дополнительным стимулом для дальнейших свершений. 

Конец мая и июнь — время для последних звонков и выпускным в садиках, школах и университетах. В конце учебного года дипломами отмечают школьников и студентов. Грамота может быть выдана за отличную учебу, высокие достижения в изучении отдельных предметов и за призовые места в школьных или студенческих олимпиадах. 

  Компания КанцСервис предлагает широкий выбор полиграфической продукции высокого качества - грамоты и дипломы с класичным и оригинальным дизайном для множества потребностей и жизненных случаев. Чтобы посмотреть весь асортимент переходите по ссылке

 

Комментарии
Пока нет отзывов
Написать комментарий
Фамилия Имя Отчество*
Email
Введите комментарий*
Наши преимущества
Удобная доставка! Новая почта. Подробнее>>
Лучшие цены! Удобные условия оплаты. Подробнее>>
Гарантия качества! 14 дней на обмен товара. Подробнее>>
Надежный поставщик! Более 15ти лет опыта. Подробнее>>